Необходимо ли идти к хирургу, если не правильно постриг ноготь на большои пальце ноги?

Генетическая Терпила Гуру (2572), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Елена Коробейникова Ученик (180) 2 месяца назад
В данном случае только если у тебя вростает он под кожу, тут надо идти, а если все в порядке, то просто оброботай и ложись спать.
Генетическая ТерпилаГуру (2572) 2 месяца назад
Он врос под кожу года 3 назад, палец немного чувствительность потерял и забыл про это. В последние дни палец стал побаливать, как думаете это из-за ногтя или что-то другое вылезло?