Я походу робот на фейсит

Богдан Чёрт Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
Пытаюсь войти на фейсит в акк с телефона. Мне пишут проверяем человек ли вы . Это может занять несколько секунд. Потом пишет проверка длится дольше чем ожидалось проверьте подключение к интернету и перезагрузите страницу не помогает уже новы профиль пытался создать всё ровно. А на телефоне всё норм . Помогите я не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Василий фанат Eminem'a Мастер (1253) 1 месяц назад
Ботяра
Василий фанат Eminem'aМастер (1253) 1 месяц назад
О, ты мой бро по нику
Богдан Чёрт Ученик (100) Василий Чёрт, чёрная полоса закончилась или до сих пор одиночество
Богдан ЧёртУченик (100) 1 месяц назад
Сам такой
Богдан ЧёртУченик (100) 1 месяц назад
Рад за тебя