Почему нельзя сделать так, чтобы не было очереди?

микки нейл Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
В больницах, в ЗАГСе, почта России и то т.д
Зачем бабки платят на почте кварплату
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6673) 1 месяц назад
Кричи на всё помещение слова из арабского языка, и вся очередь испарится
Vladimir Skriabin Мудрец (16638) 1 месяц назад
Там, где чиновники, всегда очередь.
Там, где частники, очередей нет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214299) 1 месяц назад
А кто сказал, что в ЗАГСе есть очередь? Там по времени всё.
В больницах? В поликлиниках многих тоже по записи можно прийти.
А что касается почты... А где им ещё платить.
silver patinaМастер (1149) 1 месяц назад
Комм.услуги оплачиваются по кью-ар коду в приложении банка в два клика.
silver patina, у них телефоны, чтобы ЗВОНИТЬ! :-)
Зорро Мыслитель (9596) 1 месяц назад
В больницах давно нет очередей. Везде по записи, ко времени. Если людям нечем заняться и они туда прутся раньше или просто так, вне записи. То это не к исполнителям закона вопрос.

В загс можно по телефону записаться на приём или на госуслугах заявку подать, чтобы самому не создавать очередь неожиданным визитом.

Почта россии это не гос организации. Всё равно что на очереди в супермаркете жаловаться Путину.
Andrew Kramer Мыслитель (5585) 1 месяц назад
Ну на почте очередь может быть из людей, которые получают посылки. А бабули платят по старой памяти, потому что в смартфонах не разбираются, а сыновья и дочки в других городах вообще. Я поэтому в почтомат стараюсь заказывать товары. В ЗАГС по записям, а в больнице много непредвиденных обстоятельств, которые влекут за собой очереди.
Fanat GTA Filmetsov Ученик (143) 1 месяц назад
зайти с чехлом от гитары
silver patina Мастер (1149) 1 месяц назад
Бабки платят на почте потому что не знают что это можно сделать в приложении банка в смартфоне. Как видите по ответам - не только бабки не знают.

Я всегда на почту прихожу «без очереди», потому что в приложении почты можно записаться на время.