Выпил в детстве растворитель.... Какие последствия могут быть в психическом развитии???

Роман Котов Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Когда мне было 3 годика я перепутал бутылку растворителя с лимонадом. Выпил я 3 больших глотка и потерял сознание. Очнулся в реанимации, где лежал 2 недели. С тех пор со мной что то не так.... Вся жизнь как сон, а я наблюдатель. Асоциален.
Голосование за лучший ответ
Джо Джо Мыслитель (5322) 2 месяца назад
Глотани еще раз. Так сказать клин клином, мабуть что выйдет
-Знаток (298) 2 месяца назад
Типа минус на минус дает плюс?
-Знаток (298) 2 месяца назад
И еще джоджо нижмид;)
МарК Оракул (71595) 2 месяца назад
Это не связано с растворителем. Чисто физическая травма.
Причины вашего психологического состояния в чем-то другом.
Роман КотовУченик (97) 2 месяца назад
Физическая это как понять? Испуг?
МарК Оракул (71595) Роман Котов, отравление. Чистая физика. Испуг - это психическая реакция. Как и все события, которые были вокруг этого события.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Сходи на консультацию к неврологу. Он скажет точно.
Полина Пчелкина Ученик (103) 2 месяца назад
растворитель тут ни при чем, он не может повлиять на психическое сознание, если только на здоровье.
5555 Просветленный (23576) 2 месяца назад
растворителя и глотка не смог бы выпить. Это просто невозможно. во рту уже ожег был бы.