Пропал интерес к работе, и вообще ко всему .

Устроилась в другое место на работу , сфера деятельности та же , но интересс как-то пропал . Вообще по сути унылое состояние . Надоело все . Вообще думала переехать в другую страну , но я чето притормозила. Ну и надо подкопить финансы. Живу все хорошо, но как будто чего-то не хватает .

Нужны срочные перемены и яркие эмоции.

Повседневщина тоже может приедаться

От себя не убежишь. Нет радости в жизни. Начните радоваться, как радуются дети. И прощайте всех обижающих вас, каждому встречному желайте добра.

Когда пропадает интерес и нет сил чем-либо заниматься - это означает, что проблема с манипурой. Через эту чакру проходит наша воля и желание активной жизни. Надо чистить и манипуру и себя....