ТОЧИК БАЧА С ЗАДАЧЕЙ

Bake grandesvermest Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
За первый день в магазине продали 40 процентов кондитерских изделий. во второй день 50 процентов остатка, и осталось 12 кондитерских изделий. сколько кондитерских изделий было первоначально
Голосование за лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (225781) 1 месяц назад
там уравнение надо составлять
Bake grandesvermestУченик (109) 1 месяц назад
составь пж. я не могу понять
Степан Верунец Искусственный Интеллект (225781) я не помню как