Возможно ли бешенство? 13 лет.

Стёпа Мирошин Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Пару дней назад с другом гуляли, увидели ежа, он потрогал его палкой, он не свернулся(еж), после чего с другом пришли домой. Он помыл руки сначала без мыла, потом с мылом. Попрощались, пожали руки. На следующий день были у друга дома, у него его маленькая собака (русский той терьер) не привит, она меня лизнула, вот не запомнил была ли рана там, ведь на следующий день была плотная корочка. Сейчас температура 36.9, маленькое подташнивание и общее недомогание, очень сильно волнуюсь насчет бешенства( Так вот, бешенство ли это?
Дополнен 2 месяца назад
Это то, куда собака лизнула
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (25225) 2 месяца назад
Нет, зараза к заразе не пристает;)...
Стёпа МирошинУченик (111) 2 месяца назад
Оч смешно
Павел Волгин Просветленный (25225) Стёпа Мирошин, Почитай инкуб бешенства - ваще ус сысся;)...
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Главный признак бешенства - водобоязнь. У тебя её нет.
Стёпа МирошинУченик (111) 2 месяца назад
Ну, я перед питьем воды себя кручу очень сильно, ну волную прям. Мне ставили дисфункцию синусового узла. И я при виде воды себя накручиваю, мол щас задыхаться начну. Но думаю, я бы глотать не мог так то либо просто задохнулся от панических атак)
Влада Сущинская Ученик (201) 2 месяца назад
Во первых симптомы так быстро не появляются, и на сколько помню должен быть именно укус!! В любом случае делают уколы только через 14 дней, можете сдать анализы. не переживайте.