Здравствуйте, у меня проблема с глазом, что то движется

Барадинский Эчпочмак Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
С левым глазом все упси дупси, но вот с правым нет — пониже, в области глазного яблока в одном месте иногда возникает чувство, будто что то движется, пульсирует, с размеру как напримеерр.... Червяк? Не знаю, читал что это может быть причиной улучшения остроты, но ЭТО ЖЕ ЧУШЬ!
Да, знаю, некоторые из вас напишут мол "мы те не враче, дерзай", но мне тааак лень, ибо живу в селе, далеко к ближайшим больницам. Я же знаю, есть шанс что попадется шарящий (0-9)
Голосование за лучший ответ
Danger Мыслитель (5105) 2 месяца назад
это вирус по имени американ сандвич
Барадинский ЭчпочмакУченик (146) 2 месяца назад
Бош, ну лады
Игорь Гладкий Знаток (325) 2 месяца назад
КАmEpIь B GlaZax
Барадинский ЭчпочмакУченик (146) 2 месяца назад
И на что я расчитывал в Мэйл.ру......
Барадинский Эчпочмак, С таким вопросом ты врядли что нибудь тут выловишь)
user user Оракул (63382) 2 месяца назад
Это называется, деструкция стекловидного тела глаза. У тебя типа там червяки плавают. Это у всех есть у кого больше у кого меньше. Лечится легко, относительно...
Лучше не запускать, если их становится много...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415996) 2 месяца назад
Деструкция стекловидного тела глаза. Обычно помогаю капли, назначенные офтальмологом. Не страшно, но лучше полечить, а то достаёт!