Почему Американцы сосут?

James Toney Профи (866), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
MaksonTwoPizza Мастер (1204) 1 месяц назад
Потому что у них ВВП выше чем у России
Геннадий Сибирский Просветленный (22643) 1 месяц назад
ГООООЛ!
идиот, мы в карты играем
на столе лежали шахматы
Аня ТавринаУченик (100) 1 месяц назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВНИМАНИЕ! Подобную видео информацию удаляют местные модераторы и модераторы всех других украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумов, а тех кто её распространяет просто блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669620) 1 месяц назад
Пивко у телевизора. Смотрят как русские и украинцы, 3-й год "мочат" друг друга. Причём, судя по всему, с большим удовольствием.
Куст Гений (95025) 1 месяц назад
Это ты попутал немного. Америка на коне сейчас. У них всё хорошо.