Собака не наступает на заднюю лапу

zahar Ученик (242), закрыт 1 неделю назад
добрый вечер .После того как нехороший человек пнул собаку в область бедра,собака сначала начала хромать, а потом и вовсе перестала наступать на лапу .Господа ветеринары что это может быть и как помочь псу
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (270331) 1 месяц назад
Интересно, где вы в этот момент были и почему допустили, чтоб вашу собаку кто-то пинал...Я не вет, но даже вет с двадцатилетним стажем по инету вам рентген не сделает.
Остальные ответы
Дмитрий Афонин Знаток (299) 1 месяц назад
к ветеринару сводить, а не в интернетах искать
Nikita K Ученик (135) 1 месяц назад
Спокойствие, если человека пнуть в бедро тоже будет хромать а ветеринаров все правильно сказали
Елизавета Самарина Знаток (386) 1 месяц назад
доброго времени суток! я конечно не ветеринар,но у моего пса было подобное.пошли в вет.клинику,доктор сказал,что обошлось ушибом,через дня 3 бегал,как ни в чем не бывало,но возможно у вашего питомца серьёзное повреждение,не медлите лучше,посетите врача.скорейшей поправке питомцу и терпения хозяину!
zaharУченик (242) 1 месяц назад
спасибо за комментарий
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
Это может быть как сильный ушиб, так и перелом. Собака на самовыгуле, что ли?