У кого есть план тренировок для набора массы?

Даниэль Косинов Ученик (86), закрыт 5 дней назад
Хочу набрать массу и получить красивое тело,но не знаю как правильно качаться,ибо качать в один день сразу руки,спину и пресс не дело,также не знаю по сколько надо подходов и повторений. В общем дайте пожалуйста план тренировок
???
Лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6777) 1 месяц назад
На ютубе туча советов
Даниэль КосиновУченик (86) 1 месяц назад
но нет плана тренировок
者道 Σnigma Мыслитель (6777) Даниэль Косинов, план индивиуально составляют
Остальные ответы
Роман Голумбевский Просветленный (28465) 1 месяц назад
Первые 4-5 недель фуллбади с легкими и средними весами. Осваиваешь технику, нарабатываешь привычку, адаптируешь сердце/сосуды.

Затем на 2-3 месяца 2-дневный сплит (3 тренировки в неделю). Пробуешь разные упражнения, уже потяжелее. Варьируешь нагрузку, смотришь как реагирует тело на эти изменения.

Уже после этого переходишь к классическому 3-дневному сплиту, оставив наиболее понравившиеся упражнения. Далее на протяжение лет оттачиваешь до идеала технику, отбрасываешь упражнения, которые в перспективе не дали прогресса, нарабатываешь до совершенства нейро-мышечную связь.
System club13670279 Оракул (51908) 1 месяц назад
Книга Мак Роберт Думай, любые программы для начинающих, но в любом случае быстрее достигнешь цели с тренером, а самостоятельно учиться надо
алекс Искусственный Интеллект (690133) 1 месяц назад
вначале качают все тело,вернее крупные мышцы-ноги спину грудь а мелкие руки и пресс растут следом!потом переходят на сполит-раздельный тренинг!найди тренра
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) 1 месяц назад
Сынок, ноги это 50 % веса тела. Самая большая мышца это бицепс бёдра. Бицепс бёдра качается "женскими" Упражнениями. Тебя же твои друзья задрочат если из станешь делать.