Как вырасти до 170 см

Максим Калякин Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
мне где то 14 лет, скоро 15, а рост все еще 145 см, у меня родители дедушки бабушки ну где то 170-180 см, как вырасти хотя бы до 160-175 см? если кому то не лень, может ли кто то составить план питания чтоб не эффективно но хоть как то расти? помогут ли таблетки D3 500 мг? я точно не знаю что за таблетки, но вроде пью но не расту, может проблемы со сном или с питанием я не знаю
Голосование за лучший ответ
Исмаил Нурбеков Профи (688) 1 месяц назад
Хороши спи, питайся, занимайся спортом, остальное генетика
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6252) 1 месяц назад
одни таблетки никак не помогут, белки и турник в помощь
Исмаил НурбековПрофи (688) 1 месяц назад
Турник максимум на пару сантиметров вытянет
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6252) Исмаил Нурбеков, ну и таблетки врядли помогут)
Админ Знаток (463) 1 месяц назад
Гормонально ещё не вырос
Матвей Полетаев Профи (678) 1 месяц назад
Не переживай активный рост начинается с 14-15 лет, а там уже и вырастешь до 170
tsvetok kaktusovich Мастер (1567) 1 месяц назад
Тебя так сильно волнует рост? ТЕБЕ 15 лет, ты еще растешь
aviator Просветленный (28703) 1 месяц назад
прыжки в высоту, вис на перекладине