Есть разница между трусливой женщиной и трусливым мужчиной? Какая? Психологически

Ой, всё!)) всё мы немножечко трусы!)))

ты че щас фемки нападуть..какие трусливые женщины? трусливые мужчины женшины багини

Женская трусость в чем то естественно от природы.Мужская презирается всеми.

Трусливая женщина обычно не станет скрывать свою трусость, мужчина же - наоборот
Мало того, смелая женщина может скрывать свою смелость, нарочно притворяясь слабой и робкой...

Никакая. Женщина не боится оказаться трусливой, ее за это не осудят.
Мужчина боится прослыть трусом, но не боится оказаться трусом на самом деле.