Имеют ли право в день экзамена в форме егэ идти на другие уроки и писать проверочные по этим урокам?

Носок Носков Знаток (423), на голосовании 1 неделю назад
Имеют ли право в день экзамена в форме егэ( не пробник, а промежуточная, переволная в 11 класс) заставить идти на остальные 3 уроков и писать проверочные?
Голосование за лучший ответ
inco gnito Ученик (190) 1 месяц назад
О, у меня так же, нам говорят, что нельзя, но мы не какая то МБОУ СОШ, а лицей, так что всё-ровно так писать будем) удачки✌️
Носок НосковЗнаток (423) 1 месяц назад
мы тоже не мбоу сош , мы гимназия