Что делать если у меня зачет по геометрии через пару дней, а я ничево не знаю и мама меня бьет огнетушителем

Маша Самосвалова Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Что делать в такой ситуации??
Голосование за лучший ответ
‪Мухаммадюнус Мамаюнусов‬ . Знаток (259) 1 месяц назад
В такой ситуации важно сохранять спокойствие и подойти к решению проблемы взвешенно. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. Попробуйте понять, насколько вы действительно плохо подготовлены к зачету. Может быть, вы знаете больше, чем думаете. Попробуйте вспомнить основные темы, которые вы проходили, и самостоятельно повторите материал.

2. Обратитесь за помощью к учителю или преподавателю. Попросите прояснить важные моменты и задать вам дополнительные упражнения для подготовки.

3. Используйте учебные пособия и онлайн-ресурсы для самостоятельного изучения материала. Существуют множество видеоуроков, тестов и задач по геометрии, которые могут помочь вам подготовиться.

4. Постарайтесь сфокусироваться и выделить время на изучение геометрии. Разбейте материал на небольшие части и постепенно осваивайте каждую из них.

5. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций и обсудите с мамой, что вы пытаетесь справиться с заданием. Возможно, она сможет поддержать вас и помочь найти выход из ситуации без физического применения насилия.

6. Помните, что важно делать все возможное, чтобы подготовиться к зачету, но не следует погружаться в панику. Решите проблему постепенно и методично, и, возможно, вы сможете успешно справиться с испытанием.
- Знаток (313) 1 месяц назад
Расслабься и кайфуй. Что делать...
Учи, Вася, мама всегда права.