Мист для тела выполняет какие-либо функции, кроме приятного аромата?

Сладкий котёночек Мудрец (15331), на голосовании 5 дней назад
Оцените бесполезность миста от 0 до 5,
где 0-полезен,5-нет и аргументируйте свою позицию
Голосование за лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231232) 1 месяц назад
Аргументирую ?
Говорят увлажняет ☝️я увлажнения, не обнаружила
Говорят освежает ☝️да ну на.... бутылочка минералки или даже просто воды освежит ?пудов лучше,проверено, личный опыт
Говорят от обезвоживания спасет ☝️Серьёзно ?ну это вообще LOL, человек же не цветок в горшке , что б опрыскивать себя ,человеку воду внутрь потреблять нужно , для исключения обезвоживания.
Мист, это просто ароматная водичка,самой минимальной концентрации, имеет право на существование, конечно-да.
Но вот бла бла бла о полезных свойствах, это просто бла бла бла
Сладкий котёночекМудрец (15331) 1 месяц назад
Спасибо за ответ, я примерно так и думала
Serena Искусственный Интеллект (231232) Сладкий котёночек, на сильную жару конечно неплохо иметь какой то свежак, или как дополнение к ароматизированное крему , но как по мне, так микронамазик парфюма и бутылка воды с собой, гораздо лучше)