Ваше мнение, заявление Apple что новый iPad Pro имеет "приложения настольного класса", может ли быть заменой ноутбуку?

ФермаКактусов Высший разум (188204), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор ваыа Гуру (3682) 1 месяц назад
У меня нет денег на айпад.
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (7009) 1 месяц назад
Нет, не думаю что он заменит ноутбук, только уж игровой ноутбук он точно не заменит
пон вениаминович Ученик (112) 1 месяц назад
Ну, если судить как айфон 15 справляется с ААА играми и сравнить с тем, что показывали на презентации. То не думаю
Рамиз Айбусинов Мыслитель (5848) 1 месяц назад
Только те, что специально под айпад перетачивались, типо FinalCut, Logic Pro. И то, так как туда сложнее/невозможно плагины свои грузить, скорее всего нет, айпад не сравнится с пк, пока что