Как заснуть с ветрянкой?

Кристиан Кристиан Ученик (72), на голосовании 2 дня назад
Я весь чешусь раздражение терпеть не могу от слова совсем , как в таких условиях заснуть?
Голосование за лучший ответ
VAMO Гуру (4679) 1 месяц назад
Пытаться) или таблетки
Генетическая Терпила Мастер (2424) 1 месяц назад
Наверное снотворное, капец сочувствую тебе.
Максим Авилов Профи (730) 1 месяц назад
Ооо, ветрянка. Всю жизнь говорили - ты в детстве переболел, а дважды не болеют. И тут на тебе
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Почему антигистамины не принимаете? Прохладный душ тоже уменьшает зуд
Таблетка-душ- помазаться тем, что выписал врач, и если есть ещё температура - то что то от нее принять и спать себе спокойно