Отчислят ли меня с 10 класса с балом 2.69 по алгебре

Матвей Криводанов Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Олег Скрипкин Знаток (304) 1 месяц назад
нет, по идеи должны будут дать самостоятельную работу для исправления балла
Джордан Месси Месси Ученик (169) 1 месяц назад
Тебе 3 выходит, не выгонят конечно
≣⩥⠀ԉoβ⇶ц__п◓kk⁞⁝⁝m0ĦоФφ_ Мастер (1335) 1 месяц назад
Вряд ли, главное хоть чуть чуть стараться, хотя бы домашки с ГДЗ катайте, в школе это ещё возможно. Как вы предполагаете, правда, ЕГЭ писать...
Ярослав Никифоров Знаток (348) 1 месяц назад
это тройка а если бы бал был ниже 2,59 то уже двойка не боспокойся
Lampovaya nyashk Ученик (117) 1 месяц назад
В любом случае не отчислят, могут оставить на второй год лишь в 4,9 и 11 классе (без согласия родителей)