У меня ветрянка и голова жуть как чешется

Кристиан Кристиан Ученик (72), на голосовании 2 дня назад
У меня длинные волосы , не чесать просто не возможно я клянусь , но я не чешу ногтями , я чешу пальцами и типо быстро , как будто протираю, шрамы останутся?
Голосование за лучший ответ
Максим Котов Профи (513) 1 месяц назад
Да, но почти незаметные
Кристиан КристианУченик (72) 1 месяц назад
Так можно чесать?
Максим Котов Профи (513) Кристиан Кристиан, Все чешут, у всех остаются следы небольшие
Олег Скрипкин Знаток (294) 1 месяц назад
Либо брейся на лысо, либо терпи, старайся вообще не чесаться
Кристиан КристианУченик (72) 1 месяц назад
Я кроме головы нечего не чешу
Кристиан Кристиан, от зуда при перхоти помогает сульсена( а аптеке продается) попробуй, может и в твоем случае поможет
холодные стены подъездов из детства Оракул (61050) 1 месяц назад
короче возьми шапку
приклей изнутри несколько листов шаждачки покрупнее и дальше дело техники)
Egr Korn Мыслитель (5519) 1 месяц назад
Есть такой целительный центр Кож Вен Диспансер,где супер специалисты лечат разные кожные заболевания
Татьяна Нейфельд Профи (647) 1 месяц назад
начинайте прием супрастина и виферона, они помогут при ветрянке, антигистаминное уберет зуд, противовирусное снизит активность вируса