Какая есть узнаваемая нотка во всех ароматах Kenzo?

Хельга Знаток (260), на голосовании 4 дня назад
Все ароматы марки Kenzo имеют какой-то нюанс характерный и узнаваемый в любом парфюме этой марки. Но что же это за компонент, которым они так заметно выделяются?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845416) 1 месяц назад
древесно-земляной, бальзамический, сладковато-дымный аромат мускуса
седой Искусственный Интеллект (239924) 1 месяц назад
Кензо имею..он на выход..лёгкий..свежий.
Анютина Глазка Высший разум (137020) 1 месяц назад
Очень спорное утверждение. Очень.
L'Eau par Kenzo Kenzo - это одна история.
А Слоник и уж, тем более, Тигр, - другая география.))))
Из полутора сотен ароматов, авторами которых были такие разные личности, как София Гройсман, Доминик Ропийон, Френсис Куркджьян, Кристин Наджель, разве что линейку
Kenzo World можно подогнать под общий "знаменатель".