Как полагаете откуда продавцы на Авито продают оригинальную парфюмерию в среднем на 50%ниже?

седой Искусственный Интеллект (239924), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (10667) 1 месяц назад
Из Китая подделка
седойИскусственный Интеллект (239924) 1 месяц назад
пишу ещё раз-оригинал!
Владимир Чичков Мудрец (10667) седой, откуда уверенность, что оригинал? Китайцы могут так сделать, что от оригинала не отличить. И к тому же, это может быть контрабанда, она без налогов дешевле.
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (8825) 1 месяц назад
Ниоткуда
Это палево из Турции и Польши
Так они еще и наценяют раза в 3
седойИскусственный Интеллект (239924) 1 месяц назад
.это товар прошедший "Честный знак"
Сергей Иванов Мыслитель (8825) седой, )))) Я каждый день вижу в магазинах товар, прошедший ЧЕСТНЫЙ ЗНАК, который хуже кавна Например, в магазинах нет молока, сметаны, творога. Я держал корову, какбы знаю вкус. Там 100 видов поддельного молока. И все сертифицированное Вы очки-то розовые снимите, какой ЗНАК... у нас капитализм давно
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211421) 1 месяц назад
самую оригинальную готовят в гараже разбавляя спиртом оригинал
Nos Искусственный Интеллект (261025) 1 месяц назад
Подпольные цеха ,как и с кроссовками. .бадяжат польские и турецкие разливные духи
Анютина Глазка Высший разум (137020) 1 месяц назад
Ну я вас умоляю...Вы же взрослый человек и понимаете, что лазейки в законе (условно говоря) появляются одновременно с законом. А иногда и раньше, если их придумывают сами законодатели себе в "помощь".
Так и с честным знаком.
Я могу понять разовые штучные "акции", когда в пол-цены продают неподошедший оригинал, но "мерседес" по цене "нексии" массово - увы и ах.
Все это фейки той или иной степени схожести. У меня знаменитый рынок "Садовод" под боком, я раньше туда за носками ездила))) и эти мешки и коробки с "шанелью" видела. Разливают их, естественно, ни за какой не границей и даже не в соседнем регионе, а рядышком - в Подмосковье.
Виктор Мудрец (12174) 1 месяц назад
Магазины очень сильно накручивают, очень...