Нужно ли перездавать военно полевые сборы в 10классе(зачет по Обж)

- Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
В конце мая нас отправляют на так называемые "военно полевые сборы" (Зачет по ОБЖ).
И вот если я заболею, все справки принесу все останусь дома, мне поставят оценку? Или нужно будет пересдавать, где то и как то? Странно как пересдавать? Не будут же организовывать все заного на 5-3 дня для человек 15
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209522) 1 месяц назад
У тебя родители есть?! Вот и пусть они прояснят такой вариант для тебя с твоим конкретным предподавателем по ОБЖ... Например, у нас такое даром не прошло бы...