Какой антивирус лучше
DrWeb, 360 total security, стандартный от windows, kaspersky. avast?
Comodo internet Security
Avast это чешская компания вообще ушла из России. И Avast, самая помойная фигня и всех как я помню когда использовал ещё хуже чем, касперский. От Windows, не впечатлил никак. Касперский сколько не корми оперативной памяти ему всё по жизни мало. А у некоторых параноиках так вообще Паранойя на этот Касперский. Dr.Web ещё ничего. 360 Total, в ту же топку что и Avast, Вместе с касперским.
Eset NOD32 которая во время игр не грузит систему и вообще практически не грузит систему.
Если винда 10-11 нечего не ставь, старая винда нод32 каконибудь
Много лет пользуюсь KIS.
После того, как Eset дезертировал, — Pro32. Остальные даром не нужны: они либо шпионят, либо ничего не делают, либо вешают систему, либо жгут диски, либо всё сразу, как касперский, например. Если бесплатно, лучше использовать встроенный в Windows: он уж точно не хуже любых "популярных". Но у меня Pro32 — он функциональней, гибко настраивается и тп