Поменял новый оригинальный дмрв Бош стали на прогретом двигателе плавать обороты ваз 2110 8 Кл

Здравствуйте такая вот проблема поставил новый оригинальный дмрв бош 037 стали на прогретом двигателе плавать обороты а под прогретом двигателе имею 70-80 градусов, но стоит мне поставить свой старый дмрв у которого показатели 1,12 то обороты перестают плавать на прогретом двигателе, в чем может быть проблема ?

Во всём что угодно, всё перечислять или к диагносту поедешь?
Дмрв покупал за 9000р?

Если старый дмрв был не исправен чтобы стабилизировать работу двигателя ЭБУ корректирует параметры работы. Это называется "обучение ЭБУ". Если ты не делал сброс ЭБУ с инициализацией то может быть так что ЭБУ думает что установлен старый ДМРВ. Но это только одна из причин.