Останется ли учетная запись?

Алия Заирова Ученик (100), открыт 3 недели назад
если я удалю одну учетную запись, то останется ли она на другом компьютере? С учетом того, что эта учетная запись была на двух разных компьютерах одновременно.
3 ответа
Нена Цист Знаток (344) 3 недели назад
Какая именно учётная запись, где?
Алия ЗаироваУченик (100) 3 недели назад
локальная, на виндовсе десятом
Нена Цист Знаток (344) Алия Заирова, локальную - нет, а майкрософтовскую - она не у вас, она на сервере майкрософта, к ней можно хоть откуда подключаться.
Нена ЦистЗнаток (344) 3 недели назад
Локальную если удаляешь, то её больше не будет.
Michael S Просветленный (46143) 3 недели назад
Останется . Локальная учетная запись
Встроенная учетная запись Администратор в Windows 10 | remontka.pro
https://remontka.pro/built-in-administrator-windows-10/