Энергообмен между людьми, есть подозрения на энергетических вампиров.

Артур Акопян Знаток (469), закрыт 9 часов назад
Вот бывает у вас такое, входит человек в ваш дом и как будто всю жизнь из окружающего пространства просто высосали, я не знаю как объяснить это но есть ощущения, хочется спать, хотя ночью лёг вовремя и поел хорошо но всё равно в сон тянет?
Лучший ответ
Космос Просветленный (45030) 1 месяц назад
Это естественное состояние при несовпадении энергий. Это не вампиризм. Вампиризм - когда человек намеренно пристаёт разговорами попусту, намеренно ходит за Вами, следит, пишет гадости .чтобы Вы излили на него свою энергетику.

Описанное Вами легко трактуется астрологически. За сон и потерю сил отвечает энергия планеты Нептун. Взаимодействие энергий людей определяется по синастрии. У Вас с этим человеком в синастрии его Нептун на Ваших основных планетах. То есть ,он даёт излишнюю энергию Нептуна, от чего Вы засыпаете.
Остальные ответы
Александр С-К Мастер (1955) 1 месяц назад
....да, есть такое.
Маловероятно что человек вампирит осознанно, да и вобще не факт что вампирит.
Возможно его энергетика очень сильная от природы и не совместима с Вашей и Ваша сопротивляясь её воздействию тратит ресурс на защиту.
Потому в сон и сваливает, для восстановления организма и выравнивания баланса внутренних энергий.
Либо уходить, либо изучать методы защиты, ну типа ДЭИР всякого или ещё чего.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221651) 1 месяц назад
Реальный феномен. В книге нашего времени описывался технический случай, в исследовательской лаборатории женщине - лаборанту во время простого эксперимента, специально передавали пробирку и она своим полем ауры обнуляла информацию в предмете исследования. При исследовании в пробирке с жидкостью полностью исчезали информационные показатели. При этом женщина совершенно не знала, что находится в пробирке и для чего ей на некоторое время предавали эту пробирку.

Другой случай. Некая женщина долго надеялась на положительный успех своих желаний в бизнесе и по началу ей виделось, что всё складывается успешно, но затем во вне всё пошло по-естественному сценарию и женщина испытала для себя трагедию. Надежды на будущий успех рухнули - обнулились. Обработка новой информации в пространстве оказалась для неё не подконтрольной.

Не энергетических вампиров, а вмешавшихся - поменявших информационные составляющие поля данных. Как, а вот так неожиданно.
Здравствуйте! Я ваша тётя и теперь буду у вас жить!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 1 месяц назад
Именно когда не хватает энергии, человека тянет в сон.
--- Просветленный (43354) 1 месяц назад
Люди больные, преклонного возраста, люди с искаженной психикой, дети подсасывают энергию, это известно.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333971) 1 месяц назад
Просто вошёл и всё? Вряд ли, самое главное было потом:"разговор".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (113586) 3 недели назад
мной вообще воду заряжали))) без спросу)