Сможет ли новый министр обороны , быть результативнее чем Шойгу ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (2), открыт 2 недели назад
6 ответов
иван пшек Просветленный (46370) 2 недели назад
конечно! он же экономист!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510205) 2 недели назад
потомственный экономист-кибернетик который х.й знает че забыл в минобороны а не минфине или миннауки
интересно как он парад вообще принимать будет или судя по этому назначению россия скоро подпишет свою капитуляцию следовательно не будет больше не какого парада как и россии
консультант Мудрец (11631) Zaraki Kenpachi, ))))))))))))))))
Alex Tsvetkov Оракул (73629) 2 недели назад
Там Герасимов отвечает за военные операции
PerfeCtПросветленный (45721) 2 недели назад
ну это понятно, если бы Шойгу за них отвечал, над Кремлем бы уже украинский флаг висел)) а так, Герасимов тащит СВО как может, но с таким чутким руководством как Путин и Шойгу результаты получаются так себе))
пилот во времени Искусственный Интеллект (151174) 2 недели назад
Зависит как палки в колеса будут вставлять.Пора наводить порядок в товарно-денежных потоках ВПК.в ускорении открытия производств и быстрой доставки на фронт.
стрелец Искусственный Интеллект (671274) 2 недели назад
Армия России 3-ий год воюет с ЧВК "НАТО".