Почему в школах врут детям? Например будто бы человек произошел от обезьяны

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34399), закрыт 1 неделю назад
Зачем теорию эволюции преподают как факт?
Лучший ответ
Остальные ответы
max Оракул (75639) 2 недели назад
Это ложь, и в школах такого НЕ преподают.
И если вы повторяете эту ложь, то вы просто неуч.
Человек и обезьяна произошли от общих предков - так правильно.
Геном обезьяны и человека на 80% общий - это доказанный факт.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726076) 2 недели назад
Это же местный тролль, не реагируйте.))
max Оракул (75639) Лучшее время года, ничего не бывает просто так. Раз есть такие тролли, значит они востребованы.
новый герой Ученик (236) 2 недели назад
Преподают родство людей и обезьян, т.е. доказанный факт. Не креационизм же преподавать.
Арчибальд Оракул (91319) 2 недели назад
Потому что некоторые обезьяны воспринимают себя людьми и возмущаются, что они произошли. Тут они правы - они не произошли, они всё те же обезьяны.
Впечатлительная Натура Мудрец (19950) 2 недели назад
Вы правы. Они даже у обезьяны не спросили разрешения называть её предком человека...
матрос Железняк Мудрец (11019) 2 недели назад
Судя по тому, кто здесь попадается, это обезьяна от человека произошла...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (677645) 2 недели назад
чтоб у ребенка была стройная концепция мироздания, а не шалтай болтай. а то он вырастает и начинает жениться на замочной скважине .
sUnset man Искусственный Интеллект (989656) 2 недели назад
совсем с ума сошла старая дура
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726076) 2 недели назад
Да она давно тут цирк показывает.))
sUnset man Искусственный Интеллект (989656) Лучшее время года, я знаю но надо же ей сказать кто она есть
Valery Garanzha Оракул (65366) 2 недели назад
потому что сами не знают о том что у обезьяны генетический код длинее и потому человек даже теоретически не мог произойти от обезьяны, а вот обезьяна вполне могла произойти от человека...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726076) 2 недели назад
Успокойся, конкретно ты происходишь от свиньи.
sUnset manИскусственный Интеллект (989656) 2 недели назад
спасибо за понимание
иван пшек Просветленный (46370) 2 недели назад
а от кого? от негра? али хххла?
Финансовый Вождь Гений (55978) 2 недели назад
Потому что это реально факт . А если ты против науки то твоё место в клетке.