Помогает ли bcca набрать мышечную массу?

Jefe Гуру (4741), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
2h Company Знаток (280) 1 месяц назад
помогает нарастить сантимерты на челене
Макар Боков Гуру (3018) 1 месяц назад
Нет
JefeГуру (4741) 1 месяц назад
А какая его функция
Роман Голумбевский Просветленный (28465) 1 месяц назад
Помогает не набрать, но сохранить, например на сушке. НО только на фоне приема стероидов и в конских количествах.
JefeГуру (4741) 1 месяц назад
А можете посоветовать какие то препараты для набора мышечной?
Роман Голумбевский Просветленный (28465) Jefe, для набора массы в первую очередь качественная калорийная еда каждый день. Жить по режиму, хорошо спать. Любые добавки это не более чем добавки. Без хорошей базы они бессмысленны.
Анатолий ЛеоновУченик (160) 1 месяц назад
Молодец, поверил рандомному челику из майлру?
алекс Искусственный Интеллект (690133) 1 месяц назад
только на стероидах!это всего 3 аминокислоты из 20 основных а вобще их 100.построиш дом из 3х кирпичей!?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249332) 1 месяц назад
вес можно набрать от котлет, пельменей, каши, хлеба, макарон. То есть нужна конкретная пластическая масса в 1 кг, а не 5 г какого-то порошка.
Анатолий Леонов Ученик (160) 1 месяц назад
Нет, это всего лишь 3 аминокислоты