Надомной прикалываются одноклассница хотя ей куча раз говорил чтобы она отошла что делать

Чело Век Знаток (348), на голосовании 1 неделю назад
Меня она надоела то может мне ногой провести по штанам и я в ответ также то она при подружках говорит идём на свидание и тд снимает постоянно кружки в телеграм своим подругам что сделать чтобы она отстала от меня?
Голосование за лучший ответ
ZenAn Ученик (7) 1 месяц назад
Нравишься ей. Не реагируй
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115345) 1 месяц назад
Надо её отодрать хорошенько. И тогда отстанет. Видишь же, что прилипла.