Почему улыбка Сатаны, из видео "mandella catalogue", меня очень пугает?

Санёк Санс. Ученик (50), на голосовании 4 дня назад
Всегда отключаю видео на момент его улыбки, у меня всё тело трясется от страха. И да, я не крещёный
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 1 месяц назад
Ты наверное подросток
Санёк Санс.Ученик (50) 1 месяц назад
Возможно. Но мне 12 лет, трудно сказать, ребенок ли я, или подросток... Скорее всего подросток