Что будет если написать годовую(итоговую) к.р на 2?
Что будет если написать годовую(итоговую) к.р на 2? Оставят на 2-ой год?
Она никогда не решает на что-либо. Это как оценка за домашнюю работу, за самостоятельную работу и прочее... Это просто как одна оценка. Никогда в школе годовая контрольная не решалась на акцент итоговой оценки в четверти. Это просто закрепление пройденного материала за весь год. А вот экзамен, уже решает. Если в четверти у тебя стоит 4, точнее в годовой и за экзамен на 3 сдал, то итоговая оценка 3 будет.
Летом на пересдачу, потом если не напишешь - на второй год, скорее всего
Тебе поставят 2