Почему когда поезд на остановке, у меня неприятное ощущение, некомфортно, вобщем я не могу заснуть,

Нестеров Александр Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
А когда поезд движется и я ощущаю это движению и качаюсь немного, то мне это приятно и я под это засыпаю
Голосование за лучший ответ
IhBinCruiser . Гуру (4219) 1 месяц назад
Ну типо поезд стоит и кажется, что что-то не так, а когда он едет, то ты понимаешь, что все в порядке и спокойно спишь.
ssn???? Ученик (122) 1 месяц назад
как у маленького ребенка. если перестать качать коляску то дите сразу проснется, мб чет такое ;)