Здравствуйте, помогите пожалуйста, страшно уже

Elifrog Hdhfj Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, ну для меня не очень, ехал в автобусе и понял что болит сердце, перед этим выпил банку энергетика (за 30-90 минут) так вот, покалывает уже минут 40,пришел домой лег, при вдохе болит, помогите, посоветуйте (мне 15 лет) скажу сразу, не надо тут писать что я дурачек не Пей и так далее, дайте совета что делать
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323436) 1 месяц назад
И конечно же у вас нету тонометра? Ну это такой прибор измерительный, он измеряет давление и пульс . То что вы описали очень похоже либо на тахикардию либо(и) повышенное артериальное давление. Жить будете. Но в любом случае купите в аптеке тонометр.
Elifrog HdhfjУченик (93) 1 месяц назад
Хахаа, уже обрадовали, куплю
Elifrog HdhfjУченик (93) 1 месяц назад
Спасибо за совет, а что за тахикардия и как лечить, ну у меня в первый раз, надеюсь пройдет
ВФ Мастер (1611) 1 месяц назад
боль при вдохе это невралгия , а не сердце
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
да от банки ниче обычно не бывает )), если прям плохо то к врачу хз скорую вызывай - говори че почему и какие противопоказания. а так полежать успакоиться максимально насколько возможно, подыши ровно .
Elifrog HdhfjУченик (93) 1 месяц назад
Да я их часто пью
TXM Мыслитель (6519) Elifrog Hdhfj, а если часто то это первые звоночки пошли )). ну как отойдешь .. по возможности загляни к эндокринологу и печень обследуй ... да и вобще можешь прийти к участковому так и сказать - пью энергетики - хочу обследоваться что б понять насколько все плохо - там выпишут кого пройти )
Лёлик Мудрец (11710) 1 месяц назад
Elifrog Hdhfj, тут врачи редко заходят. Лучше в скорую звони, они дадут рекомендации или приедут и осмотрят тебя.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6874) 1 месяц назад
проблемы сердца и дыхания = вызывайте скорую