Проглатила иглу , что делать ?

Екатерина Князева Князева Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Зажала иглу в зубах когда вышивала , маленький кусочек отломился (3-4мм). Вся эта ситуация была месяцев 8 назад. Могут ли быть какие-то последствия ?Надо ли делать рентген? Мне 12 лет , я не хчу рассказывать родителям потому что думаю что это было давно и волноваться не о чем. Что мне делать
Голосование за лучший ответ
Никита Кузьмин Профи (534) 1 месяц назад
обратитесь ко врачу
Екатерина Князева КнязеваУченик (90) 1 месяц назад
Легко сказать , Я не хочу рассказать родителям
Никита Кузьмин Профи (534) Значит вы екатерина сдохните, если не скажите родителям?‍♀️
Екатерина Князева КнязеваУченик (90) 1 месяц назад
Ну уже 8 месяцев прошло и всё хорошо
Никита Кузьмин Профи (534) Екатерина Князева Князева, Писец ты долго печатаешь, видать у тебя уже руки отказывают, иди к родителям малолетняя
Екатерина Князева КнязеваУченик (90) 1 месяц назад
Просто страшно
Екатерина Князева КнязеваУченик (90) 1 месяц назад
Не хочу чтобы Меня ругали
Никита Кузьмин Профи (534) Екатерина Князева Князева, А тебе лучше сдохнуть чем быть отруганой? Тупица
Екатерина Князева КнязеваУченик (90) 1 месяц назад
Это было почти год назад
Никита Кузьмин Профи (534) Екатерина Князева Князева, Ну значит считай завтра откинешь копыта
Екатерина Князева КнязеваУченик (90) 1 месяц назад
Ладно,расскажу родителям , спасибо за ответ!
Toki Marker Мастер (1125) 1 месяц назад
в туалете отыграешься
Денчик-Фокс Фокс Профи (776) 1 месяц назад
ПРОШЛО 8 МЕСЯЦЕВ КАК ДУМАЕШЬ ЧТО ТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ НЕТ КОНЕЧНО УЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ПРОИЗОШЕДШЕГО ПРОШЛО!!!
Андрей Брехов Мастер (2453) 1 месяц назад
3- 4 мм у тебя уже давно организм покинуло.... это целая может гулять по организму.... а такой кусочек не страшен... Ворос как? ))) я пасатижами иголку перекусить могу с трудом )))
Екатерина Князева КнязеваУченик (90) 1 месяц назад
Она была для бисера , тонкая
Андрей БреховМастер (2453) 1 месяц назад
ясно... на будующее - Никогда не бойся родителям о подобном рассказывать. Случаи разные бывают. А родители твои первые друзья,которые всегда помогут.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234368) 1 месяц назад
Вы помните, как прямо проглотили, или просто не нашли?
Екатерина Князева КнязеваУченик (90) 1 месяц назад
Помню что проглатила
Tihiy Оракул (95266) 1 месяц назад
Не парься, уже 8 месяцев прошло -- значит все обошлось. На МРТ потом как-нибудь вылетит