Правда ли что истинный смысл в жизни каждого человека это сделать автодом и найти удаленную работу что бы поехать

выбить каталик Ученик (78), закрыт 9 часов назад
Колесить по всему миру а не проторчать в своем человейнике где родился там и пригодился? Как грибочек или пинёчек
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 1 месяц назад
вам надо грамотность освоить, а потом об автодоме говорить
Egr Korn Мыслитель (6165) 1 месяц назад
Правда, бегство от трудностей или скромность?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333971) 1 месяц назад
Бред полный и очевидное желание порочности и деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.