Почему близкие бывают такими чужими?

Самвел Просветленный (33899), закрыт 9 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
противоположность тебя
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) 1 месяц назад
близкие не бывают...
если уже чужие, то уже и не близкие.
КосмосПросветленный (45030) 1 месяц назад
Автор имел ввиду семью, например
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) я понял, что имел ввиду автор. Но именно поэтому так и ответил.
Остальные ответы
Светлана Галкина Мыслитель (9462) 1 месяц назад
Часто на близких мы возлагаем непосильное: они должны быть преданными, терпеливыми, одобряющими, восторгающимися и тд. А они не должны....
КосмосПросветленный (45030) 1 месяц назад
Говорите только за себя. Нужно справляться с проблемами самому, а не взваливать на кого бы то ни было
Светлана ГалкинаМыслитель (9462) 1 месяц назад
Вам тоже не помешает говорить за себя.
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 1 месяц назад
нет никаких близких
КосмосПросветленный (45030) 1 месяц назад
Очень глубокое убеждение. Никто его здесь не поймёт
юля Мудрец (10550) 1 месяц назад
Потому что твоим маме и папе доверили тебя вырастить, совершенно отдельного для них человека, не обязанного совпадающего их представлениям. Доверили временно вырастить и отпустить.
КосмосПросветленный (45030) 1 месяц назад
Однако, не только родители бывают близкими
юля Мудрец (10550) Космос, ну не важно, братьев и сестер вы тоже не выбирали
--- Просветленный (43354) 1 месяц назад
Очень много факторов: и несовпадение гороскопов, и разные поколения, и у каждого человека свои жизненные циклы, и люди с возрастом еще и меняются (практически все, и не в лучшую сторону...) Редкая удача - найти на долгие годы близкого человека...
Магдалинка. Оракул (81551) 1 месяц назад
А почему вы решили, что близкие должны копировать друг друга? Кровное родство, намного слабее духовного, в одной семье собираются совершенно разные души и если уж ни собрались, то есть на то причина. Вам надо учиться принятию, а то у вас получается так? кто на меня не похож, тот или чужак или враг.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333971) 1 месяц назад
Значит они не близкие. Надеюсь вы не думаете, что всего лишь биология - это значит близкий, что естественно бред и смех. Я всю жизнь, да и любой видел, как эти самые якобы близкие творят какие угодно злодеяния. Так что суть всегда и везде - то, что на деле, а не какая то там органика, кровь, гены и т.д.!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.