Зачем Макрон опять "шантажирует" РФ отправкой "своего мяса" на фронт в У-у? Он оденет их в "неуязвимую броню"?

Led Andr Мудрец (16812), закрыт 3 недели назад
Не очень понятно, ЧЕМ конкретно он пугает, когда каждый раз выставляет это как "угрозу для России".

Тут же не напрямую его слова надо понимать - он как бы хочет что-то "сказать"?

Может он имеет ввиду, что всё остальное НАТО вступится за его "легион", если его положат?
Лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (69850) 1 месяц назад
Он скорее своих граждан шантажирует. И у него не пплохо получается, сразу прекратились забастовки фермеров и прочих структур экономики. Он поменял проблему своим гражданам.
Остальные ответы
ако южэ Просветленный (21147) 1 месяц назад
он и др.либералы-глобалисты на
Западе,не хотят уходить из власти,а если объявить военное положение,выборы можно отложить на неопределённое время...
соантОракул (71050) 1 месяц назад
Ты наверняка кажешься себе остроумным. Но со стороны оч.хорошо видно - ты - тупица.
Котан Мыслитель (7801) 1 месяц назад
Да пускай отправляет епт давно наши войска Париже не завтракали свежим кофе с круасанами ))))
Влад БогревГуру (2762) 1 месяц назад
И ты доброволец среди них?)
Влад Богрев Гуру (2762) 1 месяц назад
Мне кажется блефует и создает себе пиар. Нато не дернется, а значит и он.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278332) 1 месяц назад
После объявления об ученьях России с ракетами ,которые достигают Франции и Британии он замолчал! А где и когда выступил снова!
Добрыня Никитич Гуру (3997) 1 месяц назад
Потому что они вот такие, лягушатники
стрелец Искусственный Интеллект (676706) 1 месяц назад
Это-ставленник БАНКовского Капитала, евГей и пи де раст... (очень Злобный...)
Пуговкина Просветленный (20393) 1 месяц назад
ты чего ребенок? Детский лепет пишешь. Ты чего не понимаешь, что все идет к большой войне? Раскачал качели царь владыкою морскою захотел? 23 страны проводят учения . уткин поменял шойгу для поднятия военной обороны, это говорит о том что будущего нет.