У вас тоже тушь слипается после пару часов носки?

Ульяна Бирюкова Ученик (72), закрыт 8 часов назад
у меня верхние ресницы вниз растут, а нижние в внешних уголках глаз в верх растут((( после пару часов сливаются чуть-чуть, а под вечер вообще оч сильно. у меня одна тумь какая то мери кей, а другая евелин, с Вивьен кабаре тоже самое было. может есть какие то, которые не слипаются
Лучший ответ
Alina Grib Знаток (473) 1 месяц назад
Пользуйся водостойской тушью, она может от пота и даже влаги воздуха,да даже от жары растекаться и ресницы слипаются. Правда водостойкая тушь в жару Вряд-ли чем-то поможет.
Ульяна БирюковаУченик (72) 1 месяц назад
спасибо
Остальные ответы
Зоя Маркова Оракул (68064) 1 месяц назад
я стала пользоваться активатором роста ресниц и бровей horse force, реснички гораздо лучше стали, тушью пользуюсь не часто теперь
Влада Соловьева Ученик (111) 1 месяц назад
обычная тушь любая всегда так будет, попробуйте водостойкую
Memento Оракул (69421) 1 месяц назад
Кабарэ Латекс попробуйте. Она устойчивая. Я даже зимой в снегопад с ней ходила, не потекла.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373629) 1 месяц назад
не было такого ни разу. какой пользовалась не подскажу давно уже не пользуюсь косметикой
Настя из Матрицы Мыслитель (7730) 1 месяц назад
Ни разу не слипались, даже если кожа жирнилась. У меня 5 штук туши: vivienne sabo коричневая, belor design розовая, loreal so couture, maybelline sky high(ориг), essense lash princess
Светла Просветленный (31303) 1 месяц назад
Дело не столько в туши, сколько в направлении роста ресниц. Может быть, попробуй их аккуратно подкручивать керлером?