Почему на кладбище, в церкви не могу долго находиться?

Карина веселая Ученик (33), закрыт 9 часов назад
Уже который раз замечаю за собой, что в этих местах у меня при долгом нахождении появляется агрессия, энергию словно высасывают и я очень сильно устаю, а потом происходит взрыв эмоций и я рыдаю. Не в жалости дело к умершим или ещё что то, просто чисто физически ощущаю давление на себя.
Про церковь вообще молчу, не хожу туда, так как что при входе начинаю чувствовать себя не очень, словно какая то агрессия и пренебрежительность, что внутри.

Что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
svetlav Мастер (2067) 1 месяц назад
Это предупреждение, что ходить Вам туда запрещено.
Животное Мудрец (19184) 1 месяц назад
Хм... Возможно, что муж к ведьме сходил. Работа топорная, чисто на животные инстинкты. Впрочем, как и всё, что делается через церковь.
КосмосПросветленный (45030) 1 месяц назад
Сразу мужик виноват)))
? Мудрец (15698) 1 месяц назад
А что там долго делать?
Ну ладно на кладбище, прибраться, но в церкви-то что делать?
КосмосПросветленный (45030) 1 месяц назад
Молебны всякие время занимают
? Мудрец (15698) Космос, И зачем они нужны?
Странник Оракул (88685) 1 месяц назад
Что такое християнство? Культ смерти. На шее труп, молятся трупам, в каждой церкви обязательно кусок сушеного трупа, с сушеными трупами лобызается. Человечину поедают и кровь пьют. Какая в этом месте энергетика после всего этого? Да и кладбища все, под окультными ритуалами некрофильской магии. Вот и думай почему люди , чувствительные к энергетике не могут переносить такое.
КосмосПросветленный (45030) 1 месяц назад
Христианство - не культ. Как и любая иная религия - это теория для оглупления масс, стирания реальных знаний о мире. Создано культистами Бафомета.
Странник Оракул (88685) Космос, создано кем, я знаю. Но одно другому не мешает.
учитель магии Мудрец (16661) 1 месяц назад
на кладбише и в церкви энергия мертвых. вероятно она вам не подходит. аура не резонирует с мертвыми. потому не комфортно там.
КосмосПросветленный (45030) 1 месяц назад
У мёртвых нет энергии. Если только они не проходили инициацию потери души
учитель магии Мудрец (16661) Космос, все у них есть. они не умирают а живут после жизни
Анна Михайлова Профи (631) 1 месяц назад
Про кладбище ничего такого сказать не могу, мне там хорошо
В церкви-другое дело. Было прям плохо. Я могу посоветовать найти ненамоленное место (новый храм) ; там такого не будет, у меня ощущения, как будто в магазин сходила
Александр С-К Мастер (1955) 1 месяц назад
....видимо простая несовместимость энергий.
Церковь это сборник людского ментального мусора - жалоб, горя, проблем - всё кроме энергий счастья.
Кладбище не должно давить - это спокойное место, порог в другой мир.
Видимо Вы бываете на кладбищах когда там куча народу сбрасывает своё горе и как в церкви, Вы эти энергии не переносите.
Попробуйте на кладбище придти не в "родительский день".
Да и в церковь заглянуть какую нить деревенскую удалённу,ю чисто ради интереса.
Магдалинка. Оракул (81542) 1 месяц назад
Церковь и кладбища -это своего рода индикаторы наличия у вас того, чего быть не должно, но вы должны отделить котлеты от мух, да, у вас неприятные ощущения и там и там, но всё же они разные. На кладбище у вас идёт очень мощный отток энергии, а вот в церкви поднимается агрессия. Это разные показатели. Говорит о том, что при вас есть сущность, которой активироваться помогает кладбище и которая не переносит церковь.
Бегемот Оракул (97047) 1 месяц назад
Замечал нечто подобное на детском кладбище. На обычном нормально себя чествую на детском накрывает апатия при просмотре фотографий .
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 1 месяц назад
Это не ты не хочешь в церковь, а злые духи, которые тебя окружают.
Egr Korn Мыслитель (6165) 1 месяц назад
... Одно вытесняет другое...
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 1 месяц назад
эти места неуютны, как и некоторые другие. не хочется, не ходите
Александр Волков Мастер (1111) 1 месяц назад
Возможно дело не в мистике, а в психологии. Защитная реакция Вашей психики на информацию о неизбежности смерти.
вероника бежан Знаток (250) 1 неделю назад
Разказать священнику, и покаятся на исповеде что эзоретикой занимаетесь и в убийстве