Детей кладут в наркологическое отделение в психушке?

Temfry Hanlyku Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Детей зависимых от таблеток, кладут в наркологическое отдление в психушке?
Голосование за лучший ответ
dvorik Мастер (1877) 1 месяц назад
их заживо закапывают
悲しい 死んだ男 Ученик (170) 1 месяц назад
детей кладут либо в ПНД, либо в отделение психиатрической больницы, зависит от возраста, в наркологическое могут положить
ghostrazmtlhd Профи (591) 1 месяц назад
Зависимость от таблеток, включая лекарственные препараты, может быть серьезной проблемой, особенно у детей и подростков. Когда речь идет о детях, страдающих от зависимости от таблеток, первоначальное решение проблемы часто начинается с посещения врача, который может направить их на профессиональное обследование и лечение. В настоящее время существуют различные программы и учреждения для лечения зависимости от таблеток у детей и подростков. Некоторые из них включают специализированные наркологические отделения в больницах или психиатрические клиники, которые могут предложить комплексный подход к лечению зависимости, включая медицинское, психологическое и социальное вмешательство. Однако решение о том, куда поместить ребенка для лечения зависимости, зависит от многих факторов, включая тяжесть зависимости, наличие сопутствующих психических или физических проблем, ресурсы семьи и решение врачей. Поэтому не всегда детей с зависимостью от таблеток кладут в психиатрические учреждения. В большинстве случаев при лечении зависимости используются различные программы и методы, которые могут быть наиболее подходящими для конкретной ситуации и потребностей ребенка.
Vadim Leonov Мыслитель (6420) 1 месяц назад
Существует и система типа профилактики развития "зависимостей" - если дети из семей алкашей и наркоманов. Не дать реализоваться в фенотипе предрасположенности на уровне генома. В "Европах" с этим очень жёстко, а у нас "гуманизм" типа...