Долга ли процедура расшифровки ээг?

Софья Пешкова Мыслитель (6425), закрыт 1 неделю назад
Очень интересует данный вопрос)) ходила к психиатру, она взглянула 5 секунд сказала все ок. В интернете читаю, что каждая волна и колебание важно, что это дело не быстрое))
Лучший ответ
odindva Мастер (1501) 1 месяц назад
сергей пешков сергей пешков сергей пешшшшшков
Остальные ответы
Мария Ким Знаток (437) 1 месяц назад
В зависимости от того, насколько длинным по времени было ЭЭГ. 15 минут, полчаса, 4 часа, сутки. Если до часа, то расшифровку в платных клиниках выдают на следующий рабочий день.
Да, каждая волна что-то значит, но отклонения пиков и расхождение двух кривых знающему человеку видны сразу. Видимо у вас всё в полном порядке. Но в следующий раз, если вам очень важно, просите заключение в печатном/электронном виде, вообще обязаны выдать. Только вы ничего в нём не поймёте, сразу говорю)
DmitriyПросветленный (31929) 1 месяц назад
Когда люди снова опомнятся и поймут, как это работает будет очень поздно. Никто не в состоянии решить эту гигантскую дилемму. Потому что есть люди тихие, а есть и буйные. Среднее нечто находится всегда где-то между ними. Личный опыт, не более того. Совершая непростительные ошибки, мы увеличиваем свалившийся на нас стресс. Предметы окружающие нас всегда находятся на своих местах, а старость, старость естественно добавляет нам "немного перца" в и без того отравленную кровь. Да-да, кровь. Кровь это самый надёжный маркер определить жив еще человек или он уже в лучшем из миров. Вечное движение? Его рассеяли по всем жителям планеты, чтобы мы перестали потреблять ограниченный ресурс. И я это понимаю, но определить где именно ошибка, в какой точке? Для этого нужны недоступные энергии. Имхо.
Nos Искусственный Интеллект (262149) 1 месяц назад
Для эпи активности характерно 9 графоэлементов,их сразу видно
Лиана Искусственный Интеллект (142123) 1 месяц назад
что это дело не быстрое))-Быстрое !!!
андрей волков Искусственный Интеллект (279246) 1 месяц назад
Опытный специалист может разобраться в течение минуты и меньше.