Как лечится трещина или перелом кисти

Антон Антонович Ученик (52), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
nekit panv Мастер (1155) 1 месяц назад
Гипс накладывается
Антон АнтоновичУченик (52) 1 месяц назад
И при трещины тодже?
nekit panvМастер (1155) 1 месяц назад
Да
Саранча Мастер (1715) 1 месяц назад
Полной иммобилизацией поврежденного участка, а вообще, не вы же её лечить будете, а врач
Aren Bea Просветленный (37364) 1 месяц назад
Правильно, в травмпункте делают рентген и дальше по снимку и обстоятельствам.
Могут просто загипсовать и свободен, это дешево но не совсем правильно по нынешним временам.
Доктор МАМОНТ Оракул (96206) 1 месяц назад
Что касается перелома(это же как надо умудриться,что бы сломать все кистевые кости),лечиться по-разному.Закрытый перелом без фрагметации костей,полным обездвиживанием всей конечности,пальцы тоже.Закрытый и открытый с фрагментацией,инвазивным путём с последующим полным обездвижеванием всей конечности включая пальцы.Трещины в кистевых костях лечатся так же как и закрытые переломы без дефрагментации,в лёгких случаях достаточно бандажа.
Антон АнтоновичУченик (52) 1 месяц назад
Я не ломал всё кистевые кости, пока что не понятно что у меня может трещина может ушиб, а может и перелом