Пропала Тяга Эндуро

dima dhdhhd Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте,у меня такая проблема в интернете нигде найти не могу 3дня назад поехал кататься,приехал в гараж пощупал мотоцикл горячий.На следующий день поехал прокатиться сел еле завел начал захлебываться.Потом поехал и такое чувство что пропала тяга и появились сильные вибрации,когда включаю передачу он просто плохо едет,не как раньше.Стал сильно вибрировать и медленно ехать.Эндуро kayo k1
Голосование за лучший ответ
Ahmet Hojayew Профи (873) 1 месяц назад
Может обратиться Ахмадуро
Иван Козлов Мыслитель (8102) 1 месяц назад
Проблемы с топливной системой:
  • Засорился топливный фильтр. Попробуйте его очистить или заменить.
  • Проблемы с карбюратором, такие как засорение жиклеров или неправильная настройка. Карбюратор нужно прочистить и отрегулировать.
  • Засорился топливопровод или топливный бак. Проверьте их на наличие загрязнений и прочистите при необходимости.
Проблемы с воздушным фильтром:
  • Засоренный воздушный фильтр. Очистите или замените фильтр.
Проблемы с системой зажигания:
  • Неисправная свеча зажигания. Проверьте свечу, и если она неисправна, замените её.
  • Проблемы с катушкой зажигания или высоковольтным проводом. Проверьте их на предмет повреждений и замените при необходимости.
Проблемы с выпускной системой:
  • Засорённый глушитель. Очистите глушитель от нагара.
Механические проблемы:
  • Износ цилиндро-поршневой группы. Проверьте компрессию в цилиндре.
  • Проблемы с трансмиссией или сцеплением.
Электрические проблемы:
  • Неправильная работа датчиков или блоков управления. Проверьте их на предмет исправности