У меня на мопеде пробег 280км, в книжке написано делать ТО на 250 км и там включена замена масла, а дед говорит только?

Роман Истомин Ученик (174), на голосовании 3 дня назад
через 1000км, так как стоит заводское масло и его надо менять еще не скоро что делать прав ли он
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (207284) 1 месяц назад
если считать что на заводе идельное изготовление то дед прав, а если чтитать что не идеал, то стружку и всякое г нужно слить чем раньше тем лучше, тем более в книжке написано, обычно по книжке пробеги тоже не детские, и превышать их уже мазохизм.
Просперо Искусственный Интеллект (267092) 1 месяц назад
Не слушай деда, меняй как можно быстрее, сейчас такое дерьмо на заводе льют.
Ух ты Оракул (93525) 1 месяц назад
от 600гр масла никто не умрет и кошелек не опустошиться .
Zmey Оракул (65981) 1 месяц назад
Когда у тебя мотор сдохнет, дед купит новый? Если да, то можешь не менять.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192995) 1 месяц назад
ну конечно, твой дед гораздо умнее производителя)))