Помогите!Появился непонтяный файл на рабочем столе

Миша Калакутский Ученик (206), на голосовании 3 дня назад
Сегодня на компьютере увидел файл под названием RainbowEgg с непонятным расширением.Что делать?Причем из интернета ничего не скачивал
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (135098) 1 месяц назад
Позвоните своему системному администратору, он решит вашу "мистику" в момент
Миша КалакутскийУченик (206) 1 месяц назад
Позвонил. Он сказал, что мистикой не занимается
Ирина Искусственный Интеллект (135098) Миша Калакутский, А нормальный, настоящий сисадмин у вас есть?