Можно ли оформить документы К/П 250 кубового питбайка 17-летнему без подписи родителей?

- Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Можно ли оформить документы К/П 250 кубового питбайка 17-летнему без подписи родителей?
Голосование за лучший ответ
MaksonTwoPizza Мастер (1205) 1 месяц назад
без родителей вроде нет
Алехандро Искусственный Интеллект (357813) 1 месяц назад
С момента получения паспорта можешь дкп оформить, остальное нет .
ПроспероИскусственный Интеллект (267092) 1 месяц назад
Ну да, можешь, а родители имеют право эту сделку отменить. Прикинь, продаван обрадуется.
Алехандро Искусственный Интеллект (357813) Просперо, не могут. ст. 27 ГК РФ
Просперо Искусственный Интеллект (267092) 1 месяц назад
Нет, при регистрации обязательно разрешение спросят.