Пробковые диски сцепления на иж планета 5

Илья Алиев Ученик (146), на голосовании 3 дня назад
Всем привет, вопрос такой, заказываю уже второй комплект пробковых дисков, и ни первые ни второй не встают в корзину сцепления. Может я что-то не так делаю? Просто не очень хочу ставить текстолитовые. Почему они не встают?
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (113483) 1 месяц назад
От сюда не видно.
Я ставил заводские. Один не влез
Просперо Искусственный Интеллект (267092) 1 месяц назад
Чем текстолитовые не устраивают? Захотел приключений? - ну ты их поимел. Походу это не от твоего мотоцикла диски, раз в корзину не лезут.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349089) 1 месяц назад
Поставь текстолитовые , не вижу ни каких проблем.