Мифологии и их связки

Марлен Алпысбаев Ученик (161), на голосовании 3 дня назад
Жалмауыз кемпip, Баба Яга, Геката. Что их связывает и почему они схожи друг с другом? Это одно лицо или их несколько?
Голосование за лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86716) 1 месяц назад
веды йоги и песни Риг веды.
Свет личности
Добрый Молодец:
— НУ, ПОСМОТРИМ, ИЗ ЧЕГО ТЫ СДЕЛАНА, БАБА ЯГА!
Баба Яга:
— Из света, сынок, из света!

(из сказки о просветлении, минуя личностный подвал)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (86716) 1 месяц назад
И как заснет Василиса, начни кашлять, ворочиться. Проснется она наполовину, спросит тебя сонным голосом, что с тобой? скажи что плохо тебе и нужно тебе настоя чудесного испить, который воооон там стоит. И повернется она в нужном направлении, и сонная потянется за скляночкой…
ТУТ ТО ты ей и ВСТАВИШЬ!!! иди, родимый))))